Как в Скайриме пройти квест "Освобождение Скайрима"

Дамир Даутов Знаток (477), закрыт 6 лет назад
Я не могу пройти "явиться к Ульфрику Буревестнику",просто нет вопроса который я ему задаю (или что там надо, когда к нему подходишь?). И из-за этого не могу пройти братьев бури
Лучший ответ
OMGvirus Гуру (3465) 6 лет назад
Введи в консоли ~ след команду : setstage CWSiegeObj 9000 и иди Ульфрику, скрипт запустится.
Дамир ДаутовЗнаток (477) 6 лет назад
Написано "Какова военная ситуация",а больше ничего нет, что делать?
OMGvirus Гуру (3465) скорее всего квест просто словил бага, тут два решения: 1) перепроходить все заного в надежде на улучшение (безумие если понимаешь о чем я), 2) найти консольные команды с помощью которых можно завершить эту забаговавшуюся часть (тут как повезет)
Остальные ответы
Илья Димидов Мастер (1468) 6 лет назад
Лучше за Империю играй
Дамир ДаутовЗнаток (477) 6 лет назад
Я проходил за империю на другом персонаже
bor бородинУченик (135) 3 года назад
1 играет за кого хочет 2 БРАТЬЯ БУРИ ИСТЕННЫЕ СЫНЫ СКАЙРИМА ИМПЕРИЯ ПРАДАЁТ СКАЙРИМ ТАЛМАРУ !!!СМЕРТЬ ПРЕДАТЕЛЯМ!