Помогите с Photoshop CC. Где находится ПАЛЕЦ?

саша воробьев Профи (628), на голосовании 7 лет назад
Где тут инструмент "Палец"?
Голосование за лучший ответ
MADARA Гуру (2956) 7 лет назад
Вверху справа измени рабочую среду на фотографию
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) 7 лет назад
Очень странно ведут себя некоторые вопрошающие. Скрывают абсолютно точный ответ, а какую-то глупость, которая к теме отношения не имеет оставляют!!!! Рабочая среда не сделает видимым этот инструмент. Тем более он присутствует на панели в ЛЮБОЙ рабочей среде...
Или Александр должен был ответить ГДЕ, возможно, находился ЧЕЙ-ТО палец?!!
Я имел в виду НОС.
Теперь - по теме вопроса:
Инструмент ПАЛЕЦ находится именно там, где и показал Александр Фёдоров. А именно в развёрнутой иконке инструмента РАЗМЫТИЕ.
Большинство инструментов в фотошопе сгруппированы таким образом. Нужно нажать на чёрный треугольничек, чтоб увидеть остальные, спрятанные за иконкой инструменты. Либо нажимать клавишу выбора этих инструментов. Но этой группе по умолчанию хоткей не присвоен.
MADARAГуру (2956) 7 лет назад
А вы внимательнее на скриншот посмотрите, нет у него ни пальца ни размытия
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128829) При какой нужде здесь рабочая среда?!!! По умолчанию она в любой среде присутствует. Жать нужно на расширение панели, но никак не менять рабочую среду!!!