Телевизор ваз 2112

Николай Терентьев Ученик (17), на голосовании 7 лет назад
Делал ремонт авто после дтп давно правда но недавно заметил под шайбами такой косяк сделали в автосервисе, сейчас им что то предъявлять нет смысла но этот портак не дайте мне покою, его можно как то исправить заварить там старые дыры и новые сделать нормально с резьбой, и сколько это может стоить фото для понятия! Это крепление фары !!!Всем спасибо заранее !! Или придется телевизор заново полностью менять ?! Ваз 2112 !
Дополнен 7 лет назад
Такое же и с решеткой радиатора с другой стороны все норм! Именно эта фара !
Голосование за лучший ответ
Михаил Оракул (68209) 7 лет назад
Да заварить то можно. Только нужно ли. Тут дел на 5 минут со шлифовкой и грунтовкой из баллончика только стоить будет дофига много. А если в цвет перекрашивать и по уму делать, то и подавно. И при этом крепление фары таким же и останется.
Я не вижу смысла заморачиваться.