Мы закончили отношения? Или будет продолжение? 11.12.87 яна и Рустам 2.08.86

FIL Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11274369) 6 лет назад
Смотря что он сказал вам при расставании.
Если закончились, то вы это должны почувствовать сами.
Остальные ответы
Злой Высший разум (11750749) 6 лет назад
Будут.. нужно набраться терпением
All Ramen Мудрец (14813) 6 лет назад
Будут продолжаться отношения, хотя я не вижу в них серьёзной основы.
Мне больше идёт информация - что держится всё на интиме.
Эфья Лермонтова Мастер (2296) 6 лет назад
Советую эти отношения не продолжать
FILУченик (55) 6 лет назад
Почему
Эфья ЛермонтоваМастер (2296) 6 лет назад
они браком не закончатся. Будет на все 100 причин. Нет фото сложно, что либо говорить
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819152) 6 лет назад
дама мечей дама пент туз кубков- у него еще одна девушка вышла по картам возможно темные волосы либо шатенка ему выгодно с ней общаться и видится. у них встречи и приятные эмоции друг к другу. так что думаю что с вами он закончил
Источник: карты таро ру
Rita Vladimirskaja Высший разум (4860921) 6 лет назад
Будет еще примирение, Вы часто ссоритесь вероятно
и это не последняя ссора
FILУченик (55) 6 лет назад
Мы не ссорились
FIL Ученик (55) Выясняли отношения, остановились не понятно на чем
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450808) 6 лет назад
Женщина которая идет у него рядом, он ей не нужен, поиграет и отправит обратно. Просто крутит им и все. Вы помиритесь уже в этом году и все начнете с чистого листа
Мари Мир Искусственный Интеллект (328402) 6 лет назад
любовь у вас, обоих сохранилась… У вас, есть интуиция и вы сами порой знаете на перёд, как ситуация может произойти… Нужно научиться, только контролировать свои эмоции.
FILУченик (55) 6 лет назад
Тогда что он хочет закончить отношения
ГАДАЮ ВСЕМ Искусственный Интеллект (230129) 6 лет назад
Яночка! он не сможет вас просто отпустить
Источник: ленорман
FILУченик (55) 6 лет назад
Так зачем тогда говорит все
sviniaminovich@bk.ru Искусственный Интеллект (274642) 6 лет назад
Его дама приворожила
FILУченик (55) 6 лет назад
И что будет или делать?
pelageya.evdokimova.79@mail.ru Просветленный (43233) 6 лет назад
не расстались полностью
FILУченик (55) 6 лет назад
То есть расстанутся скоро?