как вставить в фотошопе в смарт-объект картинку

Геннадий Ларин Ученик (179), закрыт 7 лет назад
Здравствуйте. Просто перетаскиваю картинку, и она открывается
не в смарт-объекте, а в новом окне фотошопа.
А мне надо заменить в самом смарт-объекте.
Лучший ответ
saturnxplanet Мастер (1161) 7 лет назад
Открой смарт объект. И туда уже перетащи, что надо. Если я правильно понял тебя.
Остальные ответы
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) 7 лет назад
В сам смарт никак.
Растрируй его копию и вставляй на новый слой.
Потом после вставки можешь обьединить нужные слои и опять преобразовать в смарт.
saturnxplanetМастер (1161) 7 лет назад
Почему никак?
Двойной клик по смартобъеку активирует его в новом окне, где можно добавить внутрь его объекты. Потом сохранить его и вуаля.
Стас РБ Искусственный Интеллект (146132) Не в сам смарт, а на новый слой над ним. Потом при сохранении исходный смарт обновляется.