А чем вообще замечателен Навальный? Он хороший экономист, политолог? Откуда он вообще попал во внимание СМИ ?

Лайк за лайк Гуру (4406), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Пенсионер Миллиардер Мудрец (18544) 6 лет назад
Реклама.
Мало ли кого сегодня рекламируют.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211824) 6 лет назад
Удачный скандал в удачное время. К тому же не многим Россия выплачивает приличную компенсацию, по решению ЕСПЧ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207080) 6 лет назад
Американо-фашисты дали ему первичный пиар и раскрутку . Помогли информацией о наших бизнесменах
Гоша Бойков Искусственный Интеллект (184650) 6 лет назад
Ещё хороший врун и хороший проходимец с непогашенной судимостью...
иван иванов Оракул (52884) 6 лет назад
гавно он третьесортное, пропиареное госдепом с помощью иуд
Стабилизатор напряжения Мастер (1866) 6 лет назад
а ты зайди на его страничку
https://navalny.com/
https://fbk.info/
Лайк за лайкГуру (4406) 6 лет назад
Любой кто пообещает устранить коррупцию (непонятно как) может попасть в поле зрения СМИ ?
ÑĐ Искусственный Интеллект (921152) 6 лет назад
Он умеет красиво говорить, если бы не патриоты, которые постоянно на него наезжают, то я бы вообще о нем не узнал, поэтому он должен сказать спасибо всем ненавидящим его за рекламу.
Лиза Просветленный (27090) 6 лет назад
Хороший юрист. Защищает права человека и борется с коррупцией.