Какой высоты должен быть руль на трюковом самокате?

Я новичок и не знаю какой самокат выбрать? Мой рост 165 см, а вес 52 кг. Какой высоты должен быть руль на самокате с такими параметрами?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Когда вы становитесь на деку, ручки самоката должны быть ниже или в районе талии. Оптимально чуть ниже на 3-7 см, но никогда не выше, поскольку это сильно сказывается на контроле и стабильности при выполнении трюков. У прогулочных (не трюковых) моделей с большими колесами руль может быть высоким.

Подстрой примерно чуть выше талии

Все эти рули Вам подойдут.