почмеу неработает mail.ru агент на телефоне Nokia 6233& и что сделать чтобы работал

Петр Дарчук Ученик (180), закрыт 15 лет назад
пишет ошибка ввода - вывода
Лучший ответ
Игорь Просветленный (21909) 15 лет назад
Во первых проверь настройки вап и интернет в телефоне . Если нету обратись к оператору и закажи автоматические или ручные настройки . Еще может играть роль путь установки . Тоесть загрузил компом или через вап . Лучше закачивать телефоном через вап . И последний вариант это сетевой глюк . У меня агент работал нормально пока в один момент не произошел сбой сети . Пока я по новой не скачал у меня тоже выдавало ошибку ввода вывода .
Остальные ответы
Михаил Просветленный (26037) 15 лет назад
Точка доступа должна быть обязательно internet, а не wap. Через вап ничего работать не будет. Оператор как правило высылает настройки вап, обьясни, что тебе нужен именно интернет! Или поменяй сам везде слово wap на internet.
Пример настроек для Мегафона здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Или ищи настройки на сайте своего оператора.
Установи их по умолчанию для приложений и перезагрузи телефон.