На одного преступника должно быть два конвоира. Если пятерых конвоировали двое, значит восьмерых конвоиров сократили ?

Лайк за лайк Гуру (4418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Если Вы про дело банды "ГТА", то некоторые специалисты сегодня открыто говорят, что это было сделано специально для ликвидации опаснейших элементов общества и предотвращения роста активности "зелёных" в местах не столь отдалённых. - http://www.mk.ru/incident/2017/08/02/versiya-specsluzhb-pobeg-chlenov-bandy-gta-sprovocirovali-chtoby-likvidirovat.html
Лайк за лайкГуру (4418) 6 лет назад
Мне вообще стало удивительно как такие щуплые тела могли наводить ужас.
Alen 777 Мудрец (15499) природная злость, беспощадность, психические отклонения и ощущение свежей крови... могут даже из совсем безобидных с виду людей сделать лютых зверей.
Остальные ответы
андрей андреанов Ученик (133) 6 лет назад
экономия денег или ошибка
александреремеев Гуру (4427) 6 лет назад
кому то кушать из приближённых захотелось. конвоиров сократили а в кабинет голодных усадили
Малчик Спалчик Высший разум (108020) 6 лет назад
Приговор привели к исполнению.
Андрей Курочкин Искусственный Интеллект (129197) 6 лет назад
не сократили, а "оптимизировали".. У нас сейчас всех оптимизируют, кроме чиновников...
(Карп)Ершов Александр Мыслитель (6419) 6 лет назад
если чурок конвоируют, то это делают подкупом начальника, а он уже уменьшает количество, это делается для запланированного побега. В основном чурки умеют сделать подкуп
пьющий в терновнике Искусственный Интеллект (173726) 6 лет назад
Это был планомерное уничтожение "преступников"..
До сортира не дошли, замочили в лифте.. )