Как посмотреть удаленную фотографию?

Денис Петров Знаток (338), на голосовании 6 лет назад
У меня есть ссылка на изображение вконтакте. Но так как фотка удалена, он пишет ошибка. Как мне посмотреть удаленную фотографию, если я знаю только ссылку на эту фотку? Жду ответов от знающих эту тему людей!
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
В поисковике может остаться если ввести ник просто
Денис ПетровЗнаток (338) 6 лет назад
Дело в том что я нашел эту ссылку в своей истории браузера. Куда её теперь пихать эту ссылку чтобы посмотреть фотографию???
Xlewywek Гуру (3219) в поисковик попробовать можно
АИ Мыслитель (5038) 6 лет назад
никак, удален по инициативе того, кто предостаивл. Права не нарушают
/// Ученик (151) 6 лет назад
Никак. Ладно бы если скачали ее, то изображение бы осталось в истории загрузок и не важно, удалили с компьютера или нет.
Imobilazer Искусственный Интеллект (222453) 6 лет назад
Нужно просто сесть в машину времени и слетать немного раньше, перед тем как она была удалена.