Какие из женских качеств самые невыносимые?

Глория Высший разум (175798), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
. . . . . . . . - . - Мудрец (11879) 6 лет назад
Здравствуйте.

Сегодня я назовусь здесь "Объятия Морфея".

Потому, что это божество, на мой взгляд, будет круче всех прочих богов и богинь: всяких нынешних, прошлых, позапрошлых и самых-самых древних. Поскольку объятья его совсем не имеют исключений.

Впрочем, собственно говоря, как и объятья Смерти.

Вот только Смерть делает это один единственный раз в жизни каждого человека, а бог сна обнимает нас всех ежедневно, вернее, еженощно: бедных, знатных, преступников, праведников, мужчин, женщин.

Кстати, о женщинах.

Я мельком пролистал остальные Ответы на Вопрос и поневоле задумался. Нас ведь спрашивают здесь именно о каких-то "женских" качествах, а не о неких человеческих качествах безотносительно их половой принадлежности.

Поскольку мелочность, себялюбие, болтливость, глупость, занудство, предательство и тому подобные качества (несть их числа) в равной мере присущи представителям как слабого, так и сильного пола.

Ну, может быть, иногда, чуть больше тем или другим. В зависимости от разного рода обстоятельств и, в частности, от количества выпитого спиртного. И, разумеется, от его градусности.

Но есть ведь и чисто женские качества.

Например, кормление грудью младенца. Прилюдно: прямо на улице, или в автобусе, или, неровен час, даже и в Государственной Думе. Скажем, во время пленарных прений о материнском капитале, или о ситуации с коррупцией.

Как тут назвать это самое "женское" качество, сразу, наверное, и не придумаешь. Но, уж, "невыносимым" оно точно может кому-то и показаться. Хотя мне от того, вообще-то, не холодно и не жарко. Даже немного и любопытно.

В отличие от всех женских качеств, инициируемых Морфеем именно ночью. В том числе, например:

ОНА СПИТ НЕ С ТЕМ ….

Причем совершенно не имеет значения, кто она такая: жена, подруга жены, соседка, любовница, или просто посторонняя женщина. Будь то артистка в кино, дикторша на ТВ, или даже докторша в поликлинике.

Ведь спать не с тобой, а с другим человеком – это, знаете ли, для любого мужчины абсолютно невыносимое женское качество. Нередко еще и с отягчающими обстоятельствами. Доводящими иногда до ручки. Невыносимо ….

ОНА ЗАСЫПАЕТ ДО ТОГО ….

Казалось бы, и невелик этот грех. Ан нет. Ведь если все это повторяется изо дна в день, из месяца в месяц, и тянется годами, то какой мужчина сможет выдержать это издевательство над собою?

Представьте, посмотрел ты футбол по ТВ, вдохновился победой любимой команды, глотнул пивка на ночь, под одеяло залез, руку положил, куда следует …. А она: "Отстань, я же сплю …". Невыносимо ….

ОНА СЛИШКОМ РАНО ВСТАЕТ ….

Тут все познается только на собственном опыте. Была у меня в молодости одна подружка, которая просыпалась, как говорится, с первыми петухами. То есть, всего-то часа через три после отбоя.

Просыпалась, уже полностью выспавшись. И начинала трудиться по хозяйству, когда за окном еще тьма стояла кромешная. А вместо зарядки утренней у нее …. Ну, вы понимаете …. Невыносимо ….

ОНА СПИТ С ТОБОЮ В РАЗНЫХ ПОСТЕЛЯХ ….

А то так еще и в разных комнатах, пусть и в одной, отдельно взятой, квартире. Я уж не говорю в этом случае о разных квартирах, а то так и о разных городах и даже странах.

Оно, конечно, в этом случае можно прекрасно выспаться. И все бы хорошо, если бы не одно "но". Блин, если спишь с кем-то в разных постелях (и прочее), то поневоле ведь отвыкаешь …. Невыносимо ….

ОНА СПИТ В ПИЖАМЕ ….

Тут меня, правда, могут поймать на слове: Мол, это совсем не женское качество. Мол, и мужчины тоже могут спать в пижамах, и даже в кальсонах. Тогда я поправлюсь – "в женских пижамах".

И это, скорее всего, уже самый невыносимый случай. Ну, ладно, в ночной рубашке, это еще куда ни шло. Но в штанах …? В постели …? Рядом с голым мужчиной …?

Ох, уж этот Морфуша …. Такой выдумщик ….

За ваше здоровье ….
Остальные ответы
Daedhor Гуру (3076) 6 лет назад
Логика
Евгений ТоминОракул (50609) 6 лет назад
проживание ее мамы на этой же планете. эта сука должна жить в другой галактике
masson2000 Мыслитель (7997) Интересно, все тёщи лицемерки или бывают исключения? :)
Анна Гудкова Профи (540) 6 лет назад
Гордость, самолюбие. Еще раздражжают сплетни, но от них бабе никуда не деться..
Vlad Ship Просветленный (40438) 6 лет назад
Мужчина вынесет любые, самые невыносимые женские качества . Но вынесет напрочь !!!
Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186804) 6 лет назад
Могу только за себя отвечать.
Когда женщина одобряет непотребное. Например, начинает учить - ты ж смотри на работе, так себя поставь, чтобы выгода твоя была. Или устрой интригу так и так...
И когда психически начинает это навязывать. И вообще когда пилит своей харизмой. (старуха из сказки о старике и золотой рыбке)
Женщина как правила психически сильнее мужчины.
Много мужиков видел испорченных своими половинами.
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Да, многие женщины пытаются подмять и сломать мужиков. Некоторым это удается легко удается даже обычной физиологией, и тогда мужик превращается в безвольное аморфное существо, дебила или биоробота. Неоднократно наблюдал такую деградацию.
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 6 лет назад
Мне самой не нравится моя мнительность.
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Это от недостатка знаний. Чуть больше читайте, сударыня, и интересуйтесь происходящим вокруг! Сомнения отпадут сами собой :)
сосиска сладкая редиска Просветленный (24248) 6 лет назад
Невыносимость это всего лишь отношение которое можно изменить. И будете выносить всё, сохраняя при этом наилучшее состояние, безупречно всегда и везде. Но видимо многим этого не надо, мазохисты, хотя и кричат что нет.
rnj ns Знаток (350) 6 лет назад
..
1)глупость ,- в выпячивании женственности дляпоказ .
( женственнось нужно прятать и от собственных глаз).
2)прикрытие и богом и властями себя и от __греховодника
3)прикрытие чадом __и от греховодника __=то и для власти раскрытие и от бога удаление
4)редкое поумнение __про муху на вскрученном и юбкою глобусе .
5)называние звуками слова-термина= человек (хоть кого = и себя ) то всегда антижэнщине
то и равное= кругом обратно с пункта первого
Frau S. Знаток (275) 6 лет назад
отсутствие женственности и накладывание на себя выполнение мужских обязанностей
железная этакая леди.. фу
masson2000Мыслитель (7997) 6 лет назад
Это на современном сленге называется: "мальчика из себя канать" )))
На мой взгляд это глупо и мерзко! Самое страшное оружие в руках женщины - это женственность! Мудрые женщины это очень хорошо знают )))
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) 6 лет назад
Предательство )
Источник: Привет Глория )
Дарья ИвлеваВысший разум (399480) 6 лет назад
Мужчины предают не меньше женщин ,
в этом я убедилась за свою длиннннннную
жизнь . И предают жестоко и коварно !
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215677) Согласен. Но я отвечал на вопрос что для мужчин невыносимо. Рад тебе, Дарья )
Асмодей Оракул (56409) 6 лет назад
Девушка. вы когда вылазите изза своей красивой ненастоящей аатарки как себя чувствуете?
ГлорияВысший разум (175798) 6 лет назад
Вот так, отлично, в жизни у меня все симпатично!
ЮЮ Мастер (1172) 6 лет назад
истерия и коварство