Пытаюсь установить Винду. 7. Но выходит это

Оксана Бороденко Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алена Гуру (2665) 6 лет назад
Поздравляю, синий экран смерти!
Ron Jeremy Оракул (78935) 6 лет назад
Загрузка по сети включена
Оксана БороденкоУченик (137) 6 лет назад
И как это исправить? (
Ron Jeremy Оракул (78935) Отключить в биосе и установить по умолчанию нужное загрузочное устройство
Мура Мудрец (12640) 6 лет назад
По сети идет загрузка
Лис Хитный Оракул (53037) 6 лет назад
что? ты её и не поставишь. платформа старая . хр ставь
Оксана БороденкоУченик (137) 6 лет назад
Стояла 10. Почему платформа старая?
monny Просветленный (36383) 6 лет назад
В биосе выставь флешку
Сергей Трошин Просветленный (30509) 6 лет назад
у тебя в настройках БИОС выставлен приоритет загрузки и в нем нету устройства с которого ты пытаешься установить винду (флешка или диск). еще бывает второй случай, флешка/диск не загрузочные (ну бывает такой косяк), поэтому раз там нет загрузочной записи то БИОС перебором по списку пытается загрузится со следующего устройства, потом со следующего ..
в первом случае тебе в БИОС или через бут меню нужно указать с чего загружаться.
во втором- пересоздать загрузочную флешку/диск
Оксана БороденкоУченик (137) 6 лет назад
Спасибо. Значит косяк в флешке
егор Оракул (70888) 6 лет назад
а загрузка-то с флешки идёт? или с чего вы там ставите. и ещё, винда 10 шла при покупке компьютера? если да, то геморроя у вас прибавится.
Оксана БороденкоУченик (137) 6 лет назад
Нет. Сам чистый ноут шел. Сама ставила, поняла просто, что зря
егор Оракул (70888) ставили через биос? и сейчас так же ставьте. если накосячили с настройками, сбрасывайте настройки биоса на default, по умолчанию. и ещё.. перед тем, как ставить 7-ку, не помешало бы проверить, есть ли на официальном сайте производителя ноутбука драйвера под 7-ку.
максим Ученик (234) 5 лет назад
Нужно зайти в биос и выбрать во вторую очередь загрузку жесткого диска, на который будет установлена виндовс. сейчас в вторую очередь загружается не жесткий диск а совсем другое.