Какое настоящие имя элли ди? элли ди

Элеонора Донская.

Элеонора Донская (предположительно взяла фамилию мужа), проживает в Московской области, недалеко (предположительно) от Ермолино, предположительно 25 лет, из семьи с нормальным достатком (хороший муж). Цель ведения канала помогать людям общаться, ухаживать за братьями меньшими (животными) Стремительный рост канал стал набирать в 2017 году январь-март. Любит уход за собакой Джинджер (Джина) и другими животными. Исключительная цель пользования "Ютубом" наполнение его интересным контентом а не корыстная цель никогда не просила денег (в отличии от других блоггеров), однако партнерская программа скорее всего (или точно) подключена как плюс к ведению. Но заработок не "миллионный". Росла в предположительно полной семье преимущественно больше любит маму, как подругу. Работа: Элеонора училась на политолога в институте и закончила его успешно на хорошие баллы. Увлекается яхтингом т. к. муж работает (предположительно) в этой сфере. В одном из видео (влогов) Элеонора сказала примерно:" Вон там наша марина, где стояла лодка, но туда приехали клиенты, и мы оттуда ушли"следовательно они не клиенты а работники этой сферы. Муж: предположительно Кирилл в одном из влогов Elli сказала "Кирилл смотри".

http://www.bolshoyvopros.ru/questions/2560563-skolko-let-elli-di-nastojaschee-imja-lichnaja-zhizn-chto-izvestno-ob-elli-di.html

Элионора сокрошёно Элли