Какой бренд лучше. Island Vs supreme

Аркадий Паравозов Ученик (210), на голосовании 7 лет назад
О, великие модники всего маил сообщества. Ответьте мне, темному в мире моды человеку, что моднее и респектабельные - Stone Island или Supreme. Приобрел я, значит, недавно новенькую кофту от Айленд и сел в лужу, обнаружив, что нужного "хайпа" не сыскал, ибо все вокруг фанатеют по " высочайшему " бренду.
Дополнен 7 лет назад
Простите за тавтологию: писал второпях
Голосование за лучший ответ
BIG BRO Мудрец (11144) 7 лет назад
Аркадий ПаравозовУченик (210) 7 лет назад
Конструктивнее, господин
BIG BRO Мудрец (11144) Я тебе не господин а ты мне не указчик)))
Данил Поперечный Профи (888) 7 лет назад
Палёный задрипанный кривой Adibass лучше же.
пуссимастер1995 Ученик (147) 7 лет назад
Вообще эти брэнды не совместимы, ибо Стоник это премиум класс, а Суприм это скейтерские шмотки. Если хочешь выглядить как ультра-мажор бери Стоник, а если как тру-скейтер - Суприм.
Даниил ХижнякЗнаток (261) 7 лет назад
вполне совместимы, у них даже коллаб был.