Хочу купить обувь на размер больше, будет слишком плохо?

Милана Авдеева Ученик (157), на голосовании 7 лет назад
Хочу купить себе обувь, у меня 38 размер, а в наличии есть только 39
Если я возьму на размер больше, то ноге будет слишком плохо и неудобно?
По сути 38 размер это по стельке 24.5
А 39 по стельке 25
Голосование за лучший ответ
Serg Havr Искусственный Интеллект (189635) 7 лет назад
Мозоли будут и нога будет подворачиваться.
ludmila klimova Мудрец (12568) 7 лет назад
Берегите свои ноги. Зачем же так над ними издеваться.
д д Профи (523) 7 лет назад
Могут натирать, но я часто носил на размер больше и было норм...
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206534) 7 лет назад
ничего плохого не будет. купи стельку кожаную и положи. даже не заметишь что они тебе велики
Евгений Мыслитель (9635) 7 лет назад
Если это маломерки, то можете попробовать. Но лучше покупать обувь размер в размер.. Ногам будет удобно и уютно) Как вариант, посмотрите качественную обувь в этом интернет-магазине обуви, вот например, спортивные модели https://www.wildberries.ru/catalog/obuv/zhenskaya
ТАШУЛЯ Таша Мудрец (15092) 7 лет назад
А может вам стоит поискать понравившуюся вам модель обуви в другом магазине? Если обувь большая, то вы будете натирать мозоли, да и выглядеть она может не совсем красиво. Выберете просто магазины, которые имеют большой выбор обуви и поищите там. Сейчас выгодно искать одежду, обувь в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx. Там как раз сегодня хорошие скидки на женскую обувь. Может и ваша моделька там есть.