Через какую страну дешевле донатить в игру?

Function Fair Ученик (89), на голосовании 7 лет назад
Заходим в плей маркет и выбираем карту, а там и страну... все донатят через Египет или Турцию! Хотелось бы узнать через что дешевле будет так как там много стран.
Может стоит выбрать Индию я думаю?
Голосование за лучший ответ
Серёга Литвишко Гуру (3040) 7 лет назад
О чел я через что только не донатил, но индия и египет больше всего понравились)!
Сергей .Ученик (119) 7 лет назад
Привет. А подскажи как делать покупки через Индию и Египет
Серёга Литвишко Гуру (3040) Ха, 3 месяца как прошло я уже не помню извини (ты же сам писал Заходим в плей маркет и выбираем карту, а там и страну)
Наталья МелишеваУченик (174) 7 лет назад
как подскажите донатить через египет, спрашивает индекс система
Александр ЧечулинУченик (103) 7 лет назад
Вот вот как именно поменять страну что-то не получается... Также покупки столько же стоят (((
тдт-55, Урал, МТЗ, дт-75 Знаток (391) 5 лет назад
через Египет Индию Вьетнам! Создаете платежный профиль с этой страной!