подскажите игру где есть крайне харизматичные злодеи с которых просто тащищся и получаешь бурю положиельных эмоций

Алекс М Мастер (1192), закрыт 6 лет назад
вот чтобы был клевым даже если делает что то плохое и с которым было бы весело скорешится если бы тот существовал в реале
Лучший ответ
Soblazn Мыслитель (8234) 6 лет назад
Far cry 3. Ваас Монтенегро, самый лучший на мой взгляд злодей
Алекс ММастер (1192) 6 лет назад
а какой он Ваас ?
Soblazn Мыслитель (8234) Харизматичный, сумасшедший. Начни играть, сразу в него влюбишься)