хочу купить футболку на европейском сайте yoox, там максимальный размер XL

Алексей Ложников Ученик (74), на голосовании 7 лет назад
хочу купить футболку на сайте yoox, там максимальный размер XL, на моей футболке которая мне скоро впритык написано XXL(размеры рф), мне соотвественно нужно брать XXXL, как мне выбрать нужный размер не прогадать?
Голосование за лучший ответ
Алена Пастырь Профи (554) 7 лет назад
Легче заказать тогда футболку у нас в магазинах, тут размеры все есть. К тому же в магазинах есть футболки от известных европейских брендов, сам смотри https://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/futbolki-i-mayki/futbolki Кстати, там можно заказать несколько футболок или размеров, а какую купить решить после примерки.