Имя Мин Хо что оно значит с корейского?

Christmas Day Ученик (206), закрыт 7 лет назад
С китайского "Мин Хо" яркий открытый огонь. А с корейского? _______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Лучший ответ
Анемподест Фитюлькин Просветленный (45617) 7 лет назад
珉豪
珉 jade-like stone
豪 magnificent, bold
Вверху иероглифическое написание и основные значения иероглифов.
Имя значит, что человек великолепен, смел и подобен драгоценному камню.
Остальные ответы