Как сложится судьба котенка у этой хозяйки?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
та что в черном пухане

Котенка мы на днях подобрали, у себя оставить не можем по ряду причин
К туалету до кона не приучен, что с ним будет у нее?
Лучший ответ
Нитья Искусственный Интеллект (704695) 6 лет назад
примерно так
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 6 лет назад
она его выкинет?
Нитья Искусственный Интеллект (704695) он сам сбежит у неё для него жизнь будет хуже чем скитание на вольных хлебах
Остальные ответы
и тут Остапа понесло Мастер (2454) 6 лет назад
Вижу судьбу котёнка...
Станет котёнок утёнком...
Арина Арина Просветленный (42318) 6 лет назад
у кого вы спрашиваете? здесь нет видящих, одни идиоты, нарики или шизофреники, воображающие себя экстрасенсами
можно только надеяться что и у котенка и у его хозяйки все будет нормально
land d'arc Просветленный (45871) 6 лет назад
Будет в инстаграме красоваться.) А если бы у кошачих был бы интернет, то красовалась бы она.) - типа смотроите, подвородные, какая у меня рабыня.) Но в целом, ху.. во...
Друня Оракул (70023) 6 лет назад
выкинет после первой кучи