После удаления вируса появились кнопки "скачать" в ютубе, я. диске и т. д..

5A5H0K Мастер (1522), на голосовании 6 лет назад
После удаления тупых вирусов от мэйла, остались кнопки скачать на ютубе, я. диске может где то еще. (конечно же качаются еще вирусы от мэйла.) Так-же установился браузер хромиум. (его удалил уже) Что делать???
Голосование за лучший ответ
Viktor Мудрец (15531) 6 лет назад
Без установки расширения для Ютуба - там ничего не скачаешь.
Ползаешь не зная где, а потом сам же и глючишь.
5A5H0KМастер (1522) 6 лет назад
Не устанавливал расширения, установщик сам установил несколько
Viktor Мудрец (15531) Установку делать надо вручную, а не автоматом.