Тут есть педофилы?

Tana Ученик (141), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
А то меня пугают что тут много педофилов и будут приставать
Лучший ответ
Ворт Мудрец (17281) 6 лет назад
есть, но они скрываются
TanaУченик (141) 6 лет назад
Почему не признаются? А как их распознать?
Ворт Мудрец (17281) если признаются - забанят же не бойся их) они тут просто фапают на фоточки.
Остальные ответы
lancel lancel Мудрец (16314) 6 лет назад
Не я. Хотя я люблю детей). Хех...
Роман А Гуру (2977) 6 лет назад
А что случилось?)
TanaУченик (141) 6 лет назад
Просто рассказывали что тут сидит много педофилов, решила проверить, правда или нет
Роман А Гуру (2977) Вот прямо все себя и сдадут. Только приколисты и откликнулись
Непобедимое Ватное Очко Ученик (155) 6 лет назад
TanaУченик (141) 6 лет назад
Про Путина я и сама знаю. Еще попы многие педофилы. Правда же? А мне еще интересно, тут их много или нету.
EndBush Просветленный (28381) 6 лет назад
Конечно есть, как без них то? И маньяки и зоофилы и некрофилы - всяких хватает!
А к чему такой интерес нездоровый?
TanaУченик (141) 6 лет назад
Почему нездоровый? Просто предохраняюсь, потому что меня пугали, говорили, что в интернете много педофилов и они будут приставать и фотки просит и свои присылать неприличные.
EndBush Просветленный (28381) Если ты присылаешь свои фотки, то это сугубо твоё личное дело. Как человек, находясь за тысячу километров, может заставить сделать тебя то, что ты не хочешь делать?