Почему Gucci такой дорогой?

Хочу купить некоторые вещи от Gucci и Kenzo, но не понимаю почему настолько все дорого. Не пишите "Если для тебя дорого то иди на базар". Все равно куплю. Но почему? Бренд?

Потому что это дорогой бренд.

Потому что для тех, кто является клиентами этого Дома, ничего дорогого в нем нет . Средние цены . А вы пытаетесь сесть не в свои сани .

Итальянский модный дом с историей. Хорошие ткани, фирменная фурнитура, технология высокого качества

Я недавно покупала очки "Gucci" очень классные.
И да, 25 тыс. руб. это не дорого!

Потому что это качественная одежда с историей.