"Ты чьих будешь?" )) как правильно отвечать на такой вопрос...

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009151), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
бояр или князей таких-то...
а что, спрашивают?...
Остальные ответы
Тишина Просветленный (28971) 6 лет назад
))) Царских..))) Ну или Рюриковичи мы)))
Доброй))
изюм Оракул (87960) 6 лет назад
Что значит "чьих"????Это вопрос оскорбительный и ругательный)))))))))))
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
ой))) я своя и ни чья более)) обням любоф)) цаловаю кребка))
мальвина буратиновна Гуру (3060) 6 лет назад
спроси в ответ-а ты кто по жизни в натуре ?
Sylar54 Искусственный Интеллект (268358) 6 лет назад
по фамилии, если она отца - значит отца, если мужа... значит мужа
СмекАлина Искусственный Интеллект (197735) 6 лет назад
Кровей я южных, горячих, казачьих)))...
Алекс Ник Просветленный (27519) 6 лет назад
Имеется введу "Чей холоп"

Я когда был маленький говорил: я папин и мамин
пахом поехавший Знаток (474) 6 лет назад
это жаргонное выражение из тюремного лексикона, понимается к какой масти относишься (авторитет, мужик, козел, шерсть, петух)
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Это выражение не из тюремного слэнга, скорее старорусское.
Отвечать нужно назвав свою фамилию.
Фильм вспомнил "Гостья из будущего".
"Ты чьих будешь?"
"Альфацентавра знаешь?"
"Да"
"Ну мы тамашние"
Алексей Владимиров Ученик (104) 5 лет назад
привет всем у меня такой сучий был как то у меня спросили "ты чей будешь " я с своей стороны просто промолчал и отошел в сторонку просто тогда не ловко стала я не знал что ответить пот скажите что надо отвечать в ток их моментах