Кто нибудь отдыхал в Грузии? Говорят, там прекрасные отели и все очень дешево?

Елена Веда Мудрец (13889), закрыт 6 лет назад
Знакомые, очень обеспечегнве люди, собираются туда на отдых.
Говлрят-там чудесно.
Лучший ответ
Анастасия Репрева Эксперт по путешествиям с помощью BeepCar 6 лет назад
Согласна, что лететь в Грузию дорого. Но есть альтернатива – путешествие на автомобиле с помощью сервиса поиска попутчиков BeepCar (www.beepcar.ru). Вот если у вас даже нет машины, то сервис для вас.

Ежедневно из Москвы в Тбилиси отправляются 5-10 водителей, средняя стоимость поездки в одну сторону – от 2500 до 3500 рублей. Можно выбрать наиболее удобный маршрут по времени, посмотреть рейтинг водителя, почитать отзывы. А если найти отель или хостел с помощью таких сервисов, как Booking.com, то путешествие окажется недорогим и наполненным максимально позитивными впечатлениями.
zalexИскусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Только уточнять надо, что такая поездка займет более суток, а, значит, надо будет где-то ночевать и платить за ночлег.
Кроме того, 3500р будет стоить поездка с минимум багажа, а, точнее, с почти полным его отсутствием. В итоге 15000р самолетом в обе конца обйдутся не сильно дороже, но при этом в десятки (!) раз быстрее и с багажом нормальным.
Остальные ответы
Доктор подозрительных наук Мыслитель (5450) 6 лет назад
Да, это правда. Грузия отличная страна. Русских там очень любят и скучают по нам, как по братьям и сестрам. И цены там низкие, и еда очень вкусная, и люди отзывчивые и добрые, и красота природы неописуемая. Была в этом году в Грузии, и в Тбилиси, и в Батуми, и вообще через всю Грузию ездили на машине. Классно там. Рекомендую.
Елена ВедаМудрец (13889) 6 лет назад
на машине?)))
а вы через Абхазию ехали?
тогда отзыв бы через 5 лет писала
Доктор подозрительных наукМыслитель (5450) 6 лет назад
Нет. Мы ехали из России. По военно-грузинской дороге .
Елена Веда Мудрец (13889) говорят, она очень тяжелая. (
Casa Silva Мыслитель (9539) 6 лет назад
Грузия -сказка. Таких мест на Земле мало осталось, если вообще есть.
Елена ВедаМудрец (13889) 6 лет назад
вы отдыхали там?
Casa Silva Мыслитель (9539) Да, было дело. Батуми, потом Сванетия. Обязательно ещё поеду.
Оранжевый Фиолетовый Мыслитель (6646) 6 лет назад
Грузия несомненно хороша для тех, кто слаще морковки в жизни не ел. Ну и лучшее государство на Кавказе.
sertyfica Оракул (81854) 6 лет назад
Да можнок генацвалям съездить - на горы посмотреть . Правда терпеть их не могу со времен Абхазской войны
Catherine Искусственный Интеллект (104554) 6 лет назад
Грузия прекрасна, но я бы не назвала её бюджетным направлением.
путёвки - недешёвые; сам перелёт - дорогой...
Елена ВедаМудрец (13889) 6 лет назад
вот именно .
сейчас посмотрела перелет.)
уфф...
и в Крым, и в Сочи, и в Турцию дешевле тымяч на 7...)
Catherine Искусственный Интеллект (104554) именно. сейчас глянула и я: самый бюджетный вариант из СПб на неделю = 60.000 на двоих с завтраками
Genaddi.FA Просветленный (40766) 6 лет назад
Вы можете до Владика на поезде доехать, а оттуда маршрутки ходят. До Тбилиси 800 рублей с человека. Мои родичи только что так приезжали...
Елена ВедаМудрец (13889) 6 лет назад
а сколько едут маршрутки...?
Genaddi.FA Просветленный (40766) Если считать только на путь, то часа 4-4,5...Но на пересечение границы можно и 7 часов прождать в очереди... Слишком уж много желающих въехать в Грузию..
Иван Трубников Ученик (181) 6 лет назад
Езжайте. В Батуми остановитесь обязательно. Море как никак!
Вот смотрите, свежий отчет:
https://youtu.be/DuKIqjYtU64