Кто понимает в газелях подскажите

wulf Мастер (1232), закрыт 6 лет назад
сегодня обнаружил такую проблему на газели, поворачиваю зажигание сразу загорается вся приборка хотя габариты не включены, думаю ладно может глюк. Завожу все нормально, включаю фары, глушу машину достаю ключ а она работает, выключаю фары и она глохнет. Может кто сталкивался что это?
Лучший ответ
bad boy Мастер (2208) 6 лет назад
замок зажигания глянь думаю там зарыто
Остальные ответы
Эргаш Мудрец (10804) 6 лет назад
в замке зажигания есть контактный блок там перепутаны штеккера там маркирова в числах 30 проводтока 50 это выход на стартер 15 это на зажигание ещё есть сдвоенный выход INT это выход на освещение и на разные потребители поставте все штекера по местам и всё будет ОК