Авторское право. Купил человек фильм. Посмотрел - ни о чём. Выброшенные деньги.

Лайк за лайк Гуру (4398), закрыт 6 лет назад
Если товар можно вернуть без объяснения причин в четырнадцатидневный срок и получить за это обратно свои деньги, то здесь вообще не понятно. Впарили лоху суррогат и гуляй Вася... Я не против платить за скачивание фильмов, но если он мне реально не понравился или понравился, но не стоит этих денег. Нужны же ведь добровольные пожертвования за искусство ? (вне кинотеатров)
Лучший ответ
Adblock + Ученик (187) 6 лет назад
Зачастую так называемые правообладатели ваще к фильму никакого отношения не имеют! Им главное бабло!
Остальные ответы
Артем Артем Мудрец (13647) 6 лет назад
Отзывы читать нужно, рецензии критиков, оценки смотреть
Сергей Просветленный (40192) 6 лет назад
Сходили вы в театр, вам не понравился спектакль. Вам должны деньги вернуть?
Купили вы майонез в магазине, вам не понравился вкус. Вам должны деньги вернуть?
Скажите честно, вы сумасшедший?