Зачем люди курят? ))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Gallaction Высший разум (107018) 6 лет назад
Не курю...)) _
хотя был случай когда реально хотелось закурить на нервах..., но не решился)) _ да и к чему?...
Источник: привет)_
Остальные ответы
Ти Искусственный Интеллект (331268) 6 лет назад
Чтобы успокоиться и подумать! Вот президент не курит, и нет времени, подумать о народе!
белый тигр Ученик (141) 6 лет назад
Сначала для понтов потом потому что не могут остановиться.
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 6 лет назад
курю очень редко, сейчас по крайней мере.... когда сильно злая, переживаю, или стресс какой то, тогда меня сигареты успокаивают
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
затем же, зачем и пьют... эдакий лёгкий транс...
Нет Оракул (75890) 6 лет назад
Чтоб быстрее сдохнуть во всяком случае я
Новый День! Просветленный (36119) 6 лет назад
6 лет бросал, главное не сдаваться. Греховное это занятие розрушающее тело... Сейчас не курю
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Фигнёй мы маемся (курильщики) - это точно.
Сиреневый РАЙ Оракул (93731) 6 лет назад
не курю и слава те ГОСПОДИ!
Оливер Твист Профи (634) 6 лет назад
Вот я не знаю зачем они все курят, сам не курю, а "коллектив" почти весь, ну за исключением ещё одного человечка, куряки. А на улицах ("общественные места"), как курили так и курят, о а сейчас же мода на эти, как их шейкеры, что ли, короче быльбуляторы. Ходят молокососы по улицам, как паровозы и в башке такой же туман. Порой такое желание, как судья Дредд на месте выносить приговор, только вот УК и сдерживает. Что за правовое государство, где не работают законы, а только принимают новые и налогами давят и давят, а принимает-то кто, тот кто по ним и не живёт, как кость бросают, чтобы осадить массы... СYКИ. Фууу, это я так, о наболевшем ). А вообще, всё познаётся в сравнении, кто то видел в детстве, как взрослые (родители, кумиры) курят, попробовал (подрожание) и пощёл по их стязе, а вобще это люди слабые, без вольные, не зависимо от комплекции и увлечений.
Neon BarsМыслитель (8111) 6 лет назад
Вейп это называется.