Как называется животное, которое говорит - Узбагойся!?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Это мем из интернета. В молодежной среде какое-то новое словечко может стать популярным, а соцсети типа ВКонтакте, Спрашивай ру становятся для таких слов поистине вирусным маркетингом, в результате словечко становится популярным на ближайшие пару месяцев. Лемур из Мадагаскара говорил "успокойся", но с дефектом речи, вот и получалось у него "Узбагойся"....Кстати, еще в Новой Раше два персонажа Славик и Димон также употребляли это выражение - Славик все время говорит другу "Да ты успакойся!"

Кольцехвостый лемур маки
Лемур, кажется
дмитрий манилов
угадал, да?
жЫвотное - так и называется