Что со мной, плохо себя чувствую

ольга бандурина Ученик (69), на голосовании 6 лет назад
Вчера под вечер стало подташнивать, утром проснулась голова кружиться, руки трясуться как у алкаша. У меня такого не было ни когда.
Голосование за лучший ответ
Олеся Головина Знаток (431) 6 лет назад
возможно отравление с таким проявлением
Nikita Dorohenko Ученик (92) 6 лет назад
Отравление нет только если у тебя болит живот, выпил лучшее угля он не вредный и не помешает . А лучшее если боли станут сильнее то обратись к врачам .
Настя К Гуру (3659) 6 лет назад
Ну, или не сильное отравление, или просто переутомление. Попейте витаминный комплекс, больше свежих фруктов кушайте. А ещё Полисорб Вам попить стоит, так как это сорбент, то он быстро очистит организм. после сего его рвота нормализуется, и эти симптомы должны будут пройти. Ну и, как всегда говорят, пейте побольше воды.