Медведев констатировал начало полноценной торговой войны против России

снегирь Оракул (69196), закрыт 6 лет назад
мне кто нибудь объяснит чем мы с ними торгуем? валенками да??
Дополнен 6 лет назад
добавлю то что думаю
нет ни каких товаров с шша
есть бабло наших чинуш там вот поэтому и возня и перепуг
им наплевать на народ
Лучший ответ
Александр Головцов Профи (976) 6 лет назад
Повышает свой рейтинг. Не обращайте внимания.
Остальные ответы
Виктория Мастер (1661) 6 лет назад
каракурт нежный кусючийМыслитель (9546) 6 лет назад
конечно есть !!!
вопрос о Российских моделях, вас хохлов кто спросил то?)
ЛАН Мудрец (12323) 6 лет назад
это Медведеву просто нужно было что то сказать...
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (480526) 6 лет назад
Всем! Речь идёт не только о США, но и о Европе и Западе в целом, ибо под американские санкции попадают все западные компании, а не только американские !
king JAHg Мыслитель (5224) 6 лет назад
овес, пшеница, чечевица ...или двигатели ракетные ...опять в ногу себе выстрелим? )))
снегирьОракул (69196) 6 лет назад
апупеть... движки мы можем КНДРу спулить.... овёс монголам... чечевицу с холами на сало сменяем... а пшеница самим пущай хлеб по 20коп делают твари морды боярские...
king JAHg Мыслитель (5224) КНДРу не стоит)) а вообще не надо было попой к ес поворачиваться и шантажировать трубой, а развивать отношения, интегрироваться... я так считаю... ооо.. модер-гитлер прибежал мои вопросы удалять )))
Мистер Твистер Мудрец (15773) 6 лет назад
Воевать, так воевать! Предлагаю владельцам айфонов явиться с повинной!
Александр Исаков Искусственный Интеллект (111456) 6 лет назад
Медведев просто хотел показаться значимее, чем есть
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 6 лет назад
Ваще пох, у НАС Китай под боком))))
Мистер ТвистерМудрец (15773) 6 лет назад
Интересно, медоборудование тоже в Китае закупать будем? А то у нас в операционных сплошь и рядом медоборудование, созданное тупыми пиндосами.
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173562) 6 лет назад
боевой медведик )
а есть пример людей, которые будучи при власти, интересы незнакомых им людей ставили выше своих?
Змей Воздушный Просветленный (26464) 6 лет назад
Стали туда сколько то экспортировали. Но мало. Там вроде своя есть.
Амурский Мудрец (17416) 6 лет назад
Констататор Медведев оповестил всех, шоб все знали и не сомневались
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Какая война.? Демагогия. Резкие слова, а потом пар в свисток. Чинуши решили чинуш заносить в Реестр коррупционеров-это их последние НО ХАУ.
На самом деле. Чиновники помогли 17 миллиардерам покинуть налоговое резидентство РФ . чиновники в этом процессе играют ведущие роли

За три года, что действует закон о КИКах, из России уехали сотни богатейших людей,

Не менее трети из 500 богатейших бизнесменов покинули родину, чтобы не платить налоги. http://www.finanz.ru/novosti/lichnyye-finansy/milliardery-massovo-uezzhayut-iz-rossii-1002073965

Сейчас процесс идет полным ходом. Топ менеджеры-это второй этап по выводу капитала
Управленцы получают результат в рамках экономических законов .И если одни платит налог в стране, где НДФЛ на сверхдоходы прогрессивный от 40% и выше. А другие (наши) где НДФЛ = 13% - плоская шкала. то понятно, что перед менеджерами стоят разные задачи. Одним надо получить прибыль .а другим (нашим) «грамотно» вывести эту прибыль из бюджета государственного предприятия. через высокие зарплаты, доходы физ лиц в том числе.

"Роснефть" в 6 раз увеличила выплаты своим топ-менеджерам в первом квартале, несмотря на резкое ухудшение всех финансовых показателей. 11 человек, входящих в правление компании, получили суммарное вознаграждение в размере 1,97 миллиарда рублей (против 337 млн рублей год назад).

Несмотря на рост добычи газа почти на 20%, чистая прибыль по итогам полугодия обвалилась в 11,2 раза - до 17,376 млрд рублей. Валовая прибыль снизилась на 2,8%, прибыль от продаж - на 13%, до 191,803 млрд рублей
За январь-июнь правление Газпрома было премировано 1,17 миллиарда рублей

..
и7в7к7Ученик (239) 6 лет назад
Готовятся свалить из России в забугорье? Детишки там давно...
viktor tarmakovОракул (98221) 6 лет назад
спасибо - за развёрнутый Ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) 6 лет назад
Это уже давно идет под видом санкций, ограничений с помощью политики и 5 колонны вечных 2% дерьма России..
Почему вся наша оппозиция дружно атаковала Роснефть, обвинив последнюю в обвале нашей валюты? Выдвигались нелепые обвинения в том, что это якобы Роснефть обрушила рубль — хотя это было невозможно даже чисто технически, так как на момент выдвижения претензий Роснефть ещё не получила напечатанных для неё денег.

Причина столь нервной реакции проамериканской оппозиции заключается в том, что ЦБ впервые за очень долгое время напечатал рубли не под залог долларовых инструментов, как это было раньше, а под залог облигаций Роснефти. Тем самым мы отвязались от доллара и стали самостоятельным эмиссионным центром: то есть, начали финансировать нашу экономику за счёт печати рублей.
 идёт экономическая война, направленная против России, война, всё менее скрываемая цель которой -  свергнуть власть Путина, а в итоге разделить Россию на несколько государств, которые перестанут быть угрозой…  главным образом, для планов США. Одним из важнейших элементов этой войны является манипуляция ценами на нефти, другим, хотя и связанным с ценой нефти,  методом ослабления российской экономики является атака на российскую валюту – рубль
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
1 Роснефть. -

Зарекомендовав себя как непрозрачная корпорация, зачастую не подчиняющаяся решениям правительства (вспомним дело о размере дивидендов), «Роснефть» представляла небольшой интерес для инвесторов. Присоединив в 2013 году ТНК-ВР и уплатив за ее покупку $55 млрд, обновленная «Роснефть» оценивалась неделю спустя после поглощения уже в $82,5 млрд, а после приобретения «Башнефти» в 2016-м за 329,7 млрд рублей ($5,3 млрд на момент сделки) всего в $61,5 млрд. Котировки на закрытии торгов в Лондоне 1 августа ($5,28 за GDR) оценивали компанию в $56 млрд. Менее чем за пять лет было «аннигилировано» $135 млрд рыночной капитализации
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
2 Авиация

Заявили «Суперджет-100», собрали на 85% из узлов и агрегатов Аэрбаса и Боинга, выдаём за свой самолёт, гордимся, что подписываем контракты, но авиастроение как система гибнет. Сегодня деградируют практически все отрасли народного хозяйства. Мы не переходим на высокие технологии.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) С учетом того что ещё в 1999 году России не существовало фактически, это неплохой результат. Плюс к этому экономическая война США против России. В таких условиях другая страна бы загнулась и потеряла сувернитет
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
3 Переработка

То есть за 11 лет с момента выступления Фрадкова и до послания президента практически ничего в экономике сделано не было. Не построены даже газоперерабатывающие комплексы, те мощнейшие комплексы, которые Иран создал в период санкций и теперь не просто продаёт газ за рубеж, а продаёт его в виде полимерных материалов. Мы этого не научились делать
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (203807) Американо-фашисты выдавливают российские компании по всему миру. Под их давлением многие страны отказываются торговать с Россией и сотрудничать во всех отраслях промышленности. Это усугубляет развитие
и7в7к7 Ученик (239) 6 лет назад
В России ещё много чего можно продать за бугор по демпинговым ценам, иначе не купят хитрецы- торгаши стран, где пользуются трудностями РФ из-за санкций...
саша Мудрец (19812) 6 лет назад
ваше всё одно враньё что денег нет а вы там ужжж держитесь.
Камышовый кот Мыслитель (5811) 6 лет назад
Он же не мог сказать, что началась неполноценная торговая война. Как-то не круто прозвучало бы.)
снегирьОракул (69196) 6 лет назад
я не знаю какую они там войну затеяли... брешут как всегда....
у нас китай товары.... и с кем воюем???
уроды....
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) 6 лет назад
Плохо то, что вы его шуток не понимаете, а сразу всё в грязь превращаете!
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138268) 6 лет назад
Ему за грязь платят. Он тут именно для этого
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401800) Грязные деньги никому ещё не принесли Счастья!
Валерий Ушаков Мастер (1304) 6 лет назад
Счастья врата Конституции курсом
Истины принцип поведал для всех,
Приумножение жизни ресурсов -
Вот миротворческой жизни успех.

Истинной воли страда миротворна,
Быть миротворцами - жизненный дар,
Истины принципа мудрость духовна,
Вскрыла зловредных моментов удар.

Жизнь извратили мертвящим форматом,
Истину гадит фашизм в словарях,
Зло беззакония - пасть психопата,
Право дырявит, как мрак при царях.

Матрицей смерти уродует школа,
Права на жизнь не знаток выпускник,
Лживых моментов зловредным проколом
В ультра фашизма впрессован тупик.

Истин моментов полезность всемерна,
Лживых моментов свергает злой спуд,
Истины воля закономерна,
Патриотизм - миротворческий труд.

Силы источник - верность Отчизне,
Труд миротворца - духовный подъём,
В росте духовном - мотив права жизни,
Счастьем велик миротворчества дом.

Истин моментов полезность духовна,
Труд миротворческий блага исток,
Счастье по сути своей благородно,
Силы сознания точный поток.

снегирьОракул (69196) 6 лет назад
патриотично
вам к коммунистам надо
это в их стиле...