кто отдыхал в Шар=эль=Шейхе посоветуйте отель где нет ветров и хороший вход в море

кто-то где-то Знаток (303), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
zalex Искусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Это практически любой отель в бухтах Наама, Рас-ум-Сид и Шарм-эль-Майя. Всего там более 30 отелей на любой вкус и кошелек. Ну, посмотрите, например. Хилтон Фейруз, Мовенпик, Новотель Бич, Бич Альбатрос, Иберотель Палас... Но летом и до октября включительно лучше всё же выбирать отель в продуваемых ветром местах, ибо жарковато тут...
Остальные ответы
Inga Искусственный Интеллект (314919) 6 лет назад
Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort 4*
Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей
алиса Оракул (83946) 6 лет назад
Ибер-отель Гранд Шарм. Хороший отель с невырубленным рифом.
black_climber Искусственный Интеллект (197534) 6 лет назад
Domina
zalexИскусственный Интеллект (265571) 6 лет назад
Да нет. Домины в продуваемом ветрами месте находятся. Другое дело, что вплоть дол конца сентября как раз в такое место и стоит ехать...
black_climber Искусственный Интеллект (197534) Домина большая, та часть что на С-В, от ветра прикрыта высоким берегом
Елена Кулагина Оракул (57864) 6 лет назад
Странно!) Вы задаете один и тот же вопрос!!! Вас не устроили предыдущие ответы?))) Тогда открывайте " Топ Хотелс" и будет Вам счастье!
IngaИскусственный Интеллект (314919) 6 лет назад
счастья не будет, если ориентироваться данному сайту! tophotels.ru- опасный советчик! Рейтинг не соответствует действительности . Проверено давно