Как называются видеоклипы где смонтирована музыка како-либо группы и видео с фильма или видеоигры ???

Санек Мастер (1003), закрыт 6 лет назад
Например музыка группы Найтвиш и видео из фильма Перл-Харбор или музыка группы КиШ и видео из анимешного мультфильма Некромант.
Лучший ответ
Кот Мару Искусственный Интеллект (165279) 6 лет назад
%откуда% music video

Например AMV - Anime Music Video или VGMV - Video Game Music Video
СанекМастер (1003) 6 лет назад
отлично, спасибо, попробуем ))))
Остальные ответы
РВУ Мудрец (11703) 6 лет назад
Хз нету названия для такого )
СанекМастер (1003) 6 лет назад
странно, всякой фигне есть название, а этому жанру нету ))))))