Что в жизни есть более ценное: жизнь, богатство, здоровье или ценное имя в Бога?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Эразм Роттердамский Мудрец (11502) 6 лет назад
жаренная картошечка! всё остальное - тлен
Остальные ответы
Progect Искусственный Интеллект (110176) 6 лет назад
жизнь потому что одна и здоровье по тому что к старости растрачивается из за старения клеток ...
Санек САН Искусственный Интеллект (306695) 6 лет назад
А журналы "сторожевая башня" чего не указали?)))
Mila Tevina Мастер (1876) 6 лет назад
одобрение Бога именно от этого зависит все остальное....
Тимакка Ачи Искусственный Интеллект (579623) 6 лет назад
ценна не имя Бога, а дела Божие во имя Бога, и благость что дает нам Бог в ответ за добрые дела
Яшомати Мудрец (10232) 6 лет назад
Ценное - это имя Бога. В Шикшаштаке говорится, что оно жизнь трансцендентного знания. Поскольку оно имя Бога, а Бог по определению самый богатый - оно максимум всего богатства. Оно дает нам здоровье, потому что все болезни от ума, а оно очищает зеркало нашего сознания.

с уважением
Источник: Шри Шикшаштака Чайтанья Махапрабху