Разум - это последствие взрыва частиц или верное объяснение существование Бога - источника разума?

Олег Кривошеєв Мыслитель (8985), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Санек САН Искусственный Интеллект (306400) 6 лет назад
Конечно это верное объяснение существование Бога, жаль только что у некоторых он (разум) помутнён лжеучением журналов "сторожевая башня" и другими публикациями общества)))))))))))
Остальные ответы
свобода Мудрец (14602) 6 лет назад
Причем тут взрыв частиц. Разум - продукт интеллектуального развития, тоесть эволюции людей от обезьян
Халев Искусственный Интеллект (102379) 6 лет назад
Верное объяснение существования Бога.
Mila Tevina Мастер (1876) 6 лет назад
разум от Разумного Создателя...
Рам из Харе Кришна Искусственный Интеллект (253178) 6 лет назад
...не заметила, чтобы после взрыва у кого-то разум появлялся...))
"Наука" показывает, что в результате взрыва -
мозги разлетаются в разные стороны....
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 6 лет назад
Ну а сам-то истиочник разума (Бог) откуда взялся?!