Сервисы в интернете

Как почистить полностью свое облако?

Послал большой документ на почту. Т. к. документ был большой по размерам, то человеку пришла ссылка на данный документ! Она у него в почте есть. Он удалил мою переписку. Но на сервере организации до сих пор висит для него данное письмо. Как его можно убрать вообще? Заранее большое спасибо. Дмитрий

Дополнен

Глубокоуважаемый Высший разум! В моем облаке данного письма нет, я его не вижу. Но когда я послал человеку с предприятия, он ее видит и еще администраторы данного предприятия видят ссылку посланную мною. Как бы ее убрать? Спасибо большое.

зайди к себе в облако отметь это письмо галкой и сверху нажми удалить и все.