Кто смотрел "Я самая обоятельная и привлекательная"? В чем смысл фильма? Все эти обучения не сработали и она одна остала

Владимир Виноградов Мыслитель (5893), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НастЯ Гений (70902) 15 лет назад
Елена Черненко, сказала точно.. . А вы видимо, при просмотре были не очень наблюдательны.. . В конце фильма наша героиня как раз таки добилась внимания и героя Абдулова, и Кокшенова, и даже Куравлева.. . Но на самом деле после всех этих обучении поняла, что искать то, его и не надо было и что он всегда был рядом и это простой парень - Гена...
Остальные ответы
Romana Знаток (452) 15 лет назад
Вы серьёзно спрашиваете? вообще-то она одна не осталась.. . Ну а смысл в том, что надо оставаться собой))
V R Профи (725) 15 лет назад
Смысл - надо оставаться самим собой и не бегать за пустыми красавчиками, а за простой внешностью разглядеть хорошего человека. С ним в конце фильма героиня играет в наст. теннис.
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Все эти обучения помогли ей разглядеть, что её мужчина- Гена, с которым она играет в настольный тенис!