При повороте ключа гаснет приборная панель и стартер не крутит
аккумулятор в порядке - 13 вольт, клемы сидят как влитую
сигналку отключил
магнитола, оптика и стеклоподъёмники работают, короче всё остальное а вот приборку вырубает. при чём иногда она даже не загараеца вообще, и иногда загорается, но в любом случае гаснет после поворота ключа
машина встала колом
нисан цефиро 32
Блин не знаю в чём дело, кто если шарит, отзовитесь
Скорей всего проблемы в контактной группе замка зажигания. Можно снять её конечно, почистить контакты от грязи. Но это проблему на 100% не решит, особенно если контакты уже немного подгорели. Сам замок в сборе стоит примерно 2000-2500 руб. Если сумма не критична для кармана, я бы заменил его
на корпусе стартера есть разьем с проводом -он окислился если его зачистить - все будет работать
Если аккум не сдохший - дело в замке зажигания.
Даже при клине стартера панель полностью гаснуть не должна.
Проверь реле стартера