Кто обьяснит почему муж недаёт развод?

zena Знаток (476), закрыт 15 лет назад
Вроде бы и нелюбит. и в тоже время когда заходит разговор о растований. начинает нервничать. Ачерез пару минут просит успокоиться и говарит что всё будет хорошо
Лучший ответ
Остальные ответы
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
собственник и не любит перемен... мой был такой же, я его к адвокату для развода (дело происходило в германии) 5 раз водила. уходил, хотя был страстно влюблен... еле развода добилась.... отправила к любимой...
Ёжичка клон РиТочки !!! Гуру (3391) 15 лет назад
Я 1,5 года разводилась, это какой то кошмар, а потом ещё больше года доказывла, что дети должны остаться со мной жить, правда всё равно пришлось через мировую решать вопрос, ато ещё год доказывала бы...
Светлана Ученик (235) 15 лет назад
боится перемен, а с тобой видно удобно
виктор малинов Просветленный (27787) 15 лет назад
Психология мужская наша в основном такая, если мужчина уходит и бросает, то всё путём, а вот если женщина хочет расстаться, то низя. А что значит не даёт, заявление написали и разведут, не с первого раза, так со второго.
Ольга Байкова Ученик (119) 15 лет назад
Действительно, им наверное так удобно, всё уже на местах, как то сложилось, а всё рушить, менять, не хочется. вот он и кочевряжится, такая же история была.
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Он боится, что твоя жизнь после развода будет намного лучше, чем его.
Шаляпина Катрина Мыслитель (8042) 15 лет назад
ну значит любит, просто кризис в отношениях.

Что то изменилось в отношениях
все не так как было до сих пор
ты уже готов принять решение
И готовишь важный разговор.

Говоришь, что стал мой взгляд рассеяным
Что звонит нам кто то и молчит
и что в странных приступах веселия
У меня такой счастливый вид!
Пользователь удален Ученик (222) 15 лет назад
Не хочит делить имущество ))) а вообще то наверное нужно к нему найти подход, объяснить и узнать ответ на свой вопрос. А уж какой подход, ты сама должна знать, твой муж.
Пользователь удален Мыслитель (8615) 15 лет назад
Возможно он серьезнее чем ты относится к семейной жизни.. и видя такую ...думает поумнеет, а если говоришь не любит... то, может быть сама не умеешь любить.. зачем же за него отвечать.. А если не любишь.. возможно и не любила ..и строить отношения не научена мамой, мама-то сама с мужем живет? Зачем тогда замуж выходить, если при первой кочке разбегаться.. На веку, как на длинном волоку, будут кочки, ушибы, ссадины.. такова се ля ви...
Ляля Гуру (4882) 15 лет назад
Боится остаться один.
Пользователь удален Гуру (4724) 15 лет назад
А может несмотря ни на что он хочет сохранить семью хотя даже сам об этом не догадывается а срабатывает интуиция. Подумайте об этом.
Юлечк@ Мастер (1165) 15 лет назад
у мужчин развод ассоцируется с крахом, женщине намного легче пережить развод. а может он боится что вы найдете себе лучше?