НУ,ЗА ЧТО МЕНЯ УДАЛЯЮТ ВТОРОЙ РАЗ?РАЗВЕ ЭТО ПЛОХО-ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ

МАЮША Мастер (1698), закрыт 15 лет назад
ОБИДНО,ОБИДНО....
Лучший ответ
Илья Савельев Мастер (1696) 15 лет назад
Деньи качают, а ты спокойной ночи, грабиели жадные, а тебе спокойной ночи
Остальные ответы
Светлана Орлова❤️️Димка Не Ирландец Высший разум (324084) 15 лет назад
читай правила проекта. хочешь пожелать спокойной ночи делай это вопросом типа ночь спокойная? так я вам ее желаю)))))