А Вы в обморок часто падаете?

M... Оракул (65332), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ответ Неверный Оракул (74215) 15 лет назад
Оппаньки.. . Опять))) )
Сознаюсь в страшном Преступлении. Всякий раз, когда кров на анализ из вены берут. Если Инквизиция зверствует до минуты - ещё терпимо. А если больше - всё мутнет и кранты. Это мой Крест и Позор.
M...Оракул (65332) 15 лет назад
вот не ожидала что Вы такой неженка))))))))
Ответ Неверный Оракул (74215) Да, это ужасно. Спрашивал у врачей, что это, говорят, давление в организме снижается из-за отсоса крови, от мозга отливает и кранты. Лёжа говорят, сдавать надо, ноги выше чтобы были, прикинь? А привыкнуть сказали невозможно. Вот такое позорище в жизни моей...((((
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (11370) 15 лет назад
Кушайте систематически, в кармане носите леденцы, а утром чай с сахаром и не будете падать!
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133262) 15 лет назад
Частая причина обморока считается анемия - Надо пить фойлевую кислоту или Ферлатум!!!
Пользователь удален Знаток (356) 15 лет назад
ну когда совсем уж нечем заняться, то бывает. полежу, отдохну и....
ZОЛОТАЯ Мудрец (10730) 15 лет назад
Последний раз в октябре упала в автобусе. Это было жестоко.