Я несколько лет живу с родителями мужа и с мужем в их квартире. помогала им-много для них сделала.я москвичка и

Дарья Дарья Знаток (473), на голосовании 15 лет назад
прописана в москве.появилась необходимость сменить прописку.я попросила родителей мужа, на что мне сказали что я сразу разведусь с их сыном и отниму у них долю квартиры. моя квартира достраивается через 7 месяцев.я в шоке!
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3555) 15 лет назад
да ужжжжжж я тоже в шоке)))))))))))))
Источник: удачки тебе))))))))
Ольга Сорокина Оракул (86797) 15 лет назад
не обижайся на них, в моей семье получилось так однажды. их можно понять. неприятно канешно, но что уж поделаш (
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
да, и делай после этого людям добро, хотя если объяснить им что не собираешься делать того что они говорят, возможно они еще и передумают и помогут тебе
Вурхард 1190 Unknown Мыслитель (7099) 15 лет назад
а вы что думали? В рай попали? как у жрального станка днём и ночью стоять-это надо, а как помоч-это увы и пошла вон. еужели вы думаете, что свекровь сможет заменить вам мать? Случись что, вы будете врагом №1 на всю жизнь. Я и не удивляюсь вашему случаю-знаю, как это сладко, живу сама почти 16 лет в дурдоме. да, прописана у его родителей, но понаслушалась всякого и до сих пор порой заскоки выслушиваю, как мне нужна ихняя квартира. А вот что случись, так сразу Лена, надо сделать то или это... так что, не удивляйтесь-это реальный мир... перетерпите, найдите способ продержаться, уходите, живите сами для себя, поверьте, толку не будет-съедят.
Пользователь удален Гуру (3174) 15 лет назад
Не мое дело, но необходимость странная....
i seek you... Оракул (99597) 15 лет назад
знаешь, Ольгуша, каждый судит о других в меру собственной испорченности. вот так бы они поступили с тобой!!!! Купи прописку у других людей, а с этими после переезда в свою квартиру и не знайся - более того, опасайся!! ! такие свиньи способны на всё! К тому же судя по всему люди они напрочь необразованные, если хватило ума забеспокоиться за квартиру - как ты её отнимишь???? ты б им хоть семейный кодекс дала почитать, тупыыыыйеэээээ!