Ученик (115), на голосовании 7 лет назад
как зачаровать элитру в майнкрафт? (не пи)
Ответы
Для этого вам понадобится книга чар на починку, наковальня и элитры. Поставьте наковальню. Нажмите ПКМ по наковальне. Откроется окно. В один из слотов положите книгу чар, в другой слот вложите надкрылья. При этом у вас должен быть 2 уровень зачарования.
Источник - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Я заметил что в креатив моде можно поставить защиту 3 а в выживание нельзя кто знает почему?
3 месяца
На элитры нельзя накладывать защиту. Только починку, прочность и проклятье утраты. Защита накладывается только на элементы брони.
Все вопросы
Категории
Избранные