Володин дичь сморозил сказав что счастье для депутата-помощь людям? Новость майла. 450 святых сидят в думе, нимб светится..

Gostь Просветленный (24413), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
гога иванов Оракул (81033) 6 лет назад
тогда зарплату им сделать минималку... :)))
Жук Елена Мастер (2243) 6 лет назад
,Пусть он сначала про очернителей разъяснит. Я хер чо поняла. А там блаженный он или просто перечтотопересделал - фиг с ним))
Ali Hamh Мудрец (11700) 6 лет назад
Все правильно, Помощь . Но только в трудности и осложнении жизни
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 6 лет назад
В таком случае им следовало бы податься в благотворительные общества и волонтёры собесов, а они все почему-то оказались в Думе.
Владимир Иванович Знаток (428) 6 лет назад
Он имел в виду, помощь "нужным" людям.
sUnset man Искусственный Интеллект (979767) 6 лет назад
Володин просто клоун и петрушка но на фоне других он приемлим более или менее.