будут ли счастливы в браке Водолей(Ж) и Весы(М) ?

Olia R Мастер (1827), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121337) 15 лет назад
Все зависит от расположения планет в Ваших гороскопах. Однозначного ответа тут нет, как и любой другой паре знаков Зодиака. Совместимость из обще популярной литературы нельзя воспринимать всерьез, если бы было все так просто, не было бы науки.
Остальные ответы
dasha3101 Профи (745) 15 лет назад
Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.