Уважаемый маг

Будут ли счастливы в браке Водолей(Ж) и Весы(М) ?

Все зависит от расположения планет в Ваших гороскопах. Однозначного ответа тут нет, как и любой другой паре знаков Зодиака. Совместимость из обще популярной литературы нельзя воспринимать всерьез, если бы было все так просто, не было бы науки.

Удачный, плодотворный союз. У них общие творческие планы, совместные оригинальные идеи. Оба любят путешествовать, любят веселые компании, друзей. Как правило, занимаются одним делом, взаимодополняя друг друга.

Да, без сомнения. ))))

ДА !