Прагматичные немцы три года назад поддержали санкции против РФ.

Лайк за лайк Гуру (4404), закрыт 6 лет назад
На что они надеялись? Если бы они знали что понесут миллиардные убытки - то вряд ли бы согласились? Вероятно санкциями (многоходовкой) надеялись получить ещё большую прибыль ?
Лучший ответ
Роман Серкис Ученик (160) 6 лет назад
Прагматичные c торможением в 3 года.
Остальные ответы
Сергей K$A Мудрец (10064) 6 лет назад
Были бы прагматичными - просчитали бы, что им самим эти санкции выйдут боком, и послали бы пендосню подальше...
Облажались фрицы!
Протон Нейтроныч Оракул (80031) 6 лет назад
нет смысла это обсуждать. Всё это было понятно давно, что санкции введут, очень надолго, причём никто не будет делать размен по Украине, Крыму, Абхазии Южной осетии, Грузии и Донбасса! Пиндосы просто хотят Выпилить РФ с европейского рынка. Это невыгодно германии с самого начала- но сделать они ничего не смогут! т. к. они в НАТО. Остаётся принять это и подыгрывать США без конца. Да им не нравится! Но чтобы изменить ситуацию- нужно волевое решение слезть с насеста (то бишь из нато выйти), но это чревато экономическими потрясениями. И на это способны только мы, русские, когда мы развалили СССР, чтобы показать США и Европе- что нас нечего бояться-что мы мирные и т. п.
Михаил Васильевич Оракул (86106) 6 лет назад
с техпор нетока немцы на лету переабулись!!! что анализ проводите??? это нармально!!! если капнуть паглубжэ все волоски дыбом аж встают!!! ат смеху!!!
Лайк за лайкГуру (4404) 6 лет назад
на хитрую точку есть с винтом ?
Михаил Васильевич Оракул (86106) ага и с путевадителем па закаулкам!!!
Сергей Креневич Просветленный (39654) 6 лет назад
По мне
Немцам вообще по барабану
И сирийцы и мы, россияне
Виктор Ворожейкин Гуру (4242) 6 лет назад
у них была экскурсия на рамштайн гле им объяснили что надо принять санкции чтобы вернутся
Николай Кузин Оракул (65505) 6 лет назад
Надо бы этим потомкам фашистов напомнить сколько горя Германия принесла нашим странам.
Лайк за лайкГуру (4404) 6 лет назад
Только Германия ?