Мобильный интернет! Наилучший мобильный интернет с хорошей скоростью и качеством

Яковлев Виталий Ученик (127), на голосовании 6 лет назад
Посоветуйте, к какому мобильному интернету лучше подключится на планшете? Я сейчас живу на даче и единственный источник просмотра фильмов, прослушивание онлайн радио, музыки, общение - это мобильный интернет. Посоветовали БИЛАЙН Хайвэй, подключился за 295 руб. в месяц на 7Гбайт, хватило два раза оплачивал на неделю, ну полторы, подключился за 375 руб в месяц, 20Гбайт. Хватило на две недели. Подключился на Yota! Хватило на две недели с половиной.
Посоветуйте что подключить и какой тариф, чтоб заплатить и забыть!!! Смотреть фильмы онлайн, слушать радио онлайн, общаться в хорошем качестве, с хорошей скоростью. Спасибо заранее.
Голосование за лучший ответ
Yota Russia Поддержка Yota 6 лет назад
Здравствуйте!

Хотим обратить Ваше внимание на нашу тарифную линейку специально для планшетов. В данных тарифах у Вас будет безлимитный интернет и Вы сможете смотреть фильмы, слушать музыку и общаться в социальных сетях без мыслей о том, что трафик может закончиться :)

Ознакомиться с тарифами можно на нашем сайте: https://www.yota.ru/tablet/#tariff
Альтс Геймер Гуру (4368) 6 лет назад
Ну безлимита счаз нет. Можно ростелеком попробовать, помариновать им мозги на подключение интернета компа к телефону.
Туловище Просветленный (21435) 6 лет назад
Ну смотря где. У меня в городе в разных районах по разому. В одном YOTA работает нормально, в другом днем вообще не работает. А сам пользуюсь ТЕЛЕ2 за 299 руб. Там примерно 30 гигов (наверное) вообще безлимит. Скорость в любое время до 30 мбит\с. Вполне даже устраивает. Была ситуация, когда модем заблочили "тариф только для смартфонов", но разобрался с этим.
Яковлев ВиталийУченик (127) 6 лет назад
Большое спасибо!!!