Вылезает член у собаки
у меня немецкая овчарка, 2.5 месяца, когда с ним играю или глажу вылезает его пипетка, это нормально?
Мыло не роняй.
А ты не знаешь, что у мальчиков в период полового созревания бывает непроизвольная эрекция? Физиология, огранизм бурно созревает. А собаки чем хуже? Терпи, повзрослеет, пройдёт.
Это нормально, за что я и не люблю их.
Молодой кобель, радуется значит сильно) слишком эмоционален пока юн к старости пройдёт) всё нормально, гладь только по голове и шее
Нормально поведение щенка.))