А у ВАС есть время , чтобы ПОДУМАТЬ о том,что такое СЧАСТЬЕ????

~*E II*~ Искусственный Интеллект (171576), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Живой Оракул (63145) 15 лет назад
я без дум глупых счастлив!!!
Остальные ответы
ёжик Гуру (4631) 15 лет назад
все время об этом думаю
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 15 лет назад

Счастье - это когда делаешь то, что любишь, и любишь то, что делаешь...
weird Профи (596) 15 лет назад
Только по ночам, когда все спят, я очень громко про себя думаю о СЧАСТЬЕ, какое же оно у меня хорошее.. . :)))))))))
Лена Суворова Мыслитель (9530) 15 лет назад
Счастье не возможно описать словами!!!
Золото Гуру (4116) 15 лет назад
Счастье, кады дома все нормально, и родные не блеют. Особенно сынуля!!!!)))))))))))))))))
Источник: Сейчас я счастлива
Oleg Yes Просветленный (37710) 15 лет назад
Я больше не думаю - я знаю!