Как скопировать Visio в Word?

Олеся Зотова Ученик (221), на голосовании 7 лет назад
Документ подготовлен в Visio, но у клиента нет этой программы, просит скопировать в Word. Попытка переносить блоки бизнес-процесса из схемы Visio в Word по частям не удалась, блоки при копировании смещаются относительно друг друга. Сгруппировать все элементы схемы, чтобы потом всем массивом перенести в Ворд, тоже не получилось, не удается захватить все элементы схемы.
Голосование за лучший ответ
Avotara Оракул (61309) 7 лет назад
Сгруппировать и копировать -- вставить.
А лучше распечатать в tif или в PDF, т. к. визио это микрософт офис и в вроде картинка визио будет открываться с помощю визио (типа как флеш плеер в браузере), т. е. без наличия визио в ворде буде пустой квадрат.
 Просветленный (34982) 7 лет назад
Выделить всё, затем Вставить в Word-e (в выпадающем меню, выбираем - Специальная вставка.
Скопированный документ будет по умолчанию готов к вставке в Word.